Пользователь 9111.ru

Вопрос: можем ли мы претендовать на предоставление бесплатного муниципального жилья по очереди (пока в очереди не стоим)?

Прошу проконсультировать по такому вопросу: Я, мой муж и наша дочь (7 лет) прописаны в коммунальной квартире в комнате 23 м 2 (общая площадь кв. 70 м 2). Ответственным квартиросъемщиком являюсь я. Квартира не приватизированная. У мужа есть собственность в виде 1/4 доли квартиры родителей (общ. пл. 72 м 2) (в которой он раньше был прописан). Вопрос: можем ли мы претендовать на предоставление бесплатного муниципального жилья по очереди (пока в очереди не стоим)? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Я вам выслала закон об улучшении в Москве.