Вновь открывшиеся обстоятельства - возможность отнести недействительность завещания к основанию подачи искового заявления по решению городского суда
Решение городского суда не вступило в законную силу, но стало известно, мама при составлении завещания находилась не в здравом рассудке. Подскажите, можно ли недействительность завещания отнести к основанию подачи искового заявления по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судебных постановлений?
Лучший ответ
Решение суда-то чем ? Недействительность завещания установлена судом или вами ? Если абстрагироваться от этих вопросов, то чисто теоретически, - является.