Снятие с воинского учёта по причине выезда заграницу на срок более 6 месяцев.
Спасибо вам за ответ. А что делать в случае отказа?
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
То есть, в моем случае, меня точно должны снять с учёта?
Да обязаны.
В противном случае Вы также праве предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам
Благодарю вас за помощь. И вам всего доброго!
Да, вполне достаточно.
Благодарю за ответ!
Подскажите, пожалуйста, что делать в случае отказа?