Полагаю что прокуратура перенаправит в горводоканал (возможно последуют перерасчет и штраф не малый).
Здравствуйте! Многоквартирный дом (ЖСК). После визита для проверки счетчиков воды казначеем дома исчезла пломба на счетчике гор. воды). Полагаю что она сделала это специально. Акта срыва соствлено не было. Опломбировать должен председатель, но мои просьбы он игнорирует (просьбы по телефону, записи разговоров сохранены) Уведомил его заказным письмом (он получил его). Куда можно обратиться? Письмо отправил уже а жилинспекцию. Полагаю что прокуратура перенаправит в горводоканал (возможно последуют перерасчет и штраф не малый). Подскажите, пжл, как заставить т. н. председателя ЖСК опломбировать прибор учета расхода воды?!
Лучший ответ
ГЖИ и прокуратура, только так, увы.
С уважением.