Неправомерное взимание целевого сбора за замену дверного заполнения - обращение в прокуратуру перенаправлено в жилищную инспекцию Краснодарского края
Мое обращение в прокуратуру города переправили в жилищную инспекцию Краснодарского края, УО неправоверно выставляет целевой сбор за замену дверного заполнения в подъезде (что входит в текущий ремонт и включено в тариф), без сметы, утверждения ОСС. кто может обеспечить соблюдение требований ст. 156 ЖК. ПП РФ №491? не писать же Медведеву... В Геленджике "свои особенности" - ПП - не указы...
Это вопрос или просто глас вопиющего в пустыне. Если не согласны с решение прокуратуры, жилищной инспекции, то можете самостоятельно обжаловать данные решения в суд;