Перенос авиарейса. Не успеваю на стыковочный
Здравствуйте, Анастасия.
В вашей ситуации вы можете требовать компенсацию от авиакомпании. Нужно будет обратится с письменной претензией.
Вы имеете право на компенсацию от авиакомпании Red Wings за изменение расписания и понесенные дополнительные расходы
Вполне стандартная ситуация претензия подтверждение расходов описание ситуации.
В таких случая даже есть шанс без суда вернуть, нет тогда суд
Анастасия, на будущее : надо покупать 1 билет на 2 рейса - тогда авиакомпания обязана посадить вас на стыковочный рейс за свой счет. И еще, в таком случае вы сдаете багаж только один раз, поэтому Ред Вингс сама была бы заинтересована вас посадить на следующий рейс, потому багаж у нее, и она должна его передать в s7. Понимаете?
Тут суть в том, билет у Вас единый или нет. Если единый, то должны на рейс новый пересадить, если нет, то увы, это Ваша зона ответственности