Херсон, 10.03.2025, 18:34

Миграционная служба не пропустила гражданского мужа

Вопрос №24502606 из г. Херсон
опубликован 10.03.2025, 18:34
2 мая 2024 годамиграционная служба не пропустила мужа домой, можно ли как то решить вопрос с ПМЖ и проездом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со 2 мая 2024 гром прошли все сроки на обжалование запрета на въезд. Пусть пробует въезжать повторно, если не пропустят - требует письменное решение о запрете въезда. После получения такового обращается в суд для оспаривания.

10.03.2025, 18:36

Он боится пробовать снова ,что б не депортировали на 50 лет,у него здесь родители которым по 50 лет и детки маленькие.Жил он постоянно здесь,а 19 января 2022 года поехал в Польшу на заработки ,и теперь после того что его не пропустили боиться пробовать снова

10.03.2025, 18:41

Иным образом этот вопрос не решить. Без попытки въезда ничего не получится.

10.03.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:

Может приглашение какое-то сделать?

10.03.2025, 18:46

Кристина, нет никакой разницы как он будет въезжать - по приглашению или нет. Если у него запрет - его не впустят и по приглашению.

Для начала проверьте запрет на въезд через сервис МВД.

Либо обратитесь к адвокату он сделает необходимые запросы: МВД, ФСБ и т.д.

10.03.2025, 18:49

А как в базе МВД проверить можно?куда то обращаться нужно?

10.03.2025, 18:54

на сайте мвд.

10.03.2025, 19:23

Вы можете отправить запросы ?

10.03.2025, 19:29

Вы можете обратиться к любому адвокату сайта и обсудить условия работы по делу и направлении адвокатских запросов.

10.03.2025, 19:34
Оценка автора вопроса:

Чего их отправлять? Открывайте сайт МВД по ссылке, пишите имя и фамилию сожителя точно, по его паспорту и получите информацию:

вот идите по ссылке:

reestrzapreta.ru

10.03.2025, 19:40

или здесь:

xn--b1aew.xn--p1ai

10.03.2025, 19:42

Там можно по любому паспорту?

10.03.2025, 19:44

Кристина, здравствуйте! А почему так долго думали с этого времени? Сроки на обжалование давно истекли...

10.03.2025, 19:54

Здравствуйте,он хотел попробовать позже проехать .Но так как могут 2 раз не пропустить и поставить депортацию на 50 лет , только сейчас занимаемся этим вопросом

10.03.2025, 19:55