Компенсация недостающих метров в трехкомнатной квартире и распределение мест общего пользования - возможности и варианты
У вас раздел имущества требование? или раздел имущества и выделение его внатуре, а так же определение порядка пользования общеми помещениями?
Если просто раздел имущества, то суд выыдаст решение, о том, что вам 1/2 и другим лицам 1/2, если определение внатуре то тут сложнее, суд будет решать.
На счет порядка пользования, рекомендую договориться с оставшимися собственниками, дабы по суду пользоваться плитой, это через чур.
Удачи.
Все очень просто..Определить порядок пользования и каждому по комнате, а одну в общем пользовании или компенсировать деньгами