Хочу отказаться от части выплат участника бд и получаюсь санаторно-курортное лечение и получать бесплатный проезд
Хочу отказаться от части выплат участника бд и получаюсь санаторно-курортное лечение и получать бесплатный проезд в общественном транспорте.
Лучший ответ
можете
Вопрос был, ответ получен. Спасибо.
Добрый день!
Если все необходимые выплаты уже оформлены, то для их изменения необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда и написать соответствующее заявление. Бесплатный проезд в общественном транспорте в федеральные льготы ветеранам БД не входит, только , возможно, к региональным или муниципальным льготам.