Могу ли я повторно обратиться в соцзащиту с заявлением на соцконтракт?
Доброго времени суток! Ситуация следующая. В конце февраля подавала заявку на соцконтракт на открытие своего дела. В марте получила одобрение, но, буквально на последнем этапе оформления, когда осталось подписать соцконтракт, я от него отказалась. Могу ли я повторно обратиться в соцзащиту с заявлением на соцконтракт?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, можете. Вы соц контракт не заключили. Не воспользовались субсидией, по этому можете обратиться с органы соц защиты повторно и заключить соц контракт на открытие своего дела.
Имеете полное право.
можно