Ситуация такая, чужой ребенок при его матери сильно толкнул моего ребенка

Добрый день, ситуация такая, чужой ребенок при его матери сильно толкнул моего ребенка, я как родитель моментально отреагировал повысив тон в сторону ребенка сказав ему что ты делаешь, после чего его мать начала кричать на моего ребенка что он сам виноват, теперь она угрожает мне заявлением, что за это будет мне?
Лучший ответ

Вячеслав! Вы забыли сообщить, каким конкретно "заявлением" она Вам "угрожает"?

Заявление куда?

угрожает что я повышеным тоном сделал замечание ее ребенку,говорит в прокуратуру пойдет писать заявление на это

В прокуратуру пойдёт???

Когда???

Так это ваше заявление должны принять. Ведь не ваш ребенок фактически напал. Это той мамаше надо бояться.

С уважением.

а то что я повысил тон на чужого ребенка?это будет кто то рассматривать?она мне именно этим и угрожает.

если не матерились и не грубили, то ничего не будет