И об этом мы узнали через 2 года..что нам положенно при сносе нашего единственного жилья
До дня сделки в реестре не было приобретаемое жилье в списке сносимых.. в реестре он оказался в день покупки нащей квартиры.. и об этом мы узнали через 2 года.. что нам положенно при сносе нашего единственного жилья
Лучший ответ
Прежде всего, важно определить, был ли законен сам снос вашего жилья. Если вы приобрели квартиру и в момент сделки она не находилась в списке подлежащих сносу, это может стать основанием для определения ваших прав.
Здравствуйте. Получите возмещение