Можно вернуть деньги, которые украли мошенники и есть ли такие компании?
Лучший ответ
Если у вас мошенники украли деньги - обращайтесь в полицию. Другими способами деньги не вернуть.
Инесса, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
обратитесь в полицию.... однако на моей практике не было случая, чтобы вернули деньги...
Здравствуйте. Зависит от способа перевода. Это тоже будет стоить денег, имейте в виду.
по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
удалён
Вы можете вернуть