Школьный забор и мой забор это один забор и у меня есть калитка через которую ходит ребенок в школу.
Здравствуйте. У меня частный дом. Сзади дома школа. Школьный забор и мой забор это один забор и у меня есть калитка через которую ходит ребенок в школу. Меня вызывают в школу чтобы убрать калитку. Какие мои аргументы?
Лучший ответ
у школы есть устав есть положение о безопасности охране есть забор есть калитка места входа через них и положено заходить.
Какая разница что это одновременно и ваш забор и ваша граница никакой с таким же успехом любой другой человек школьник в другом месте по проделал дыру в заборе и сказал бы я здесь хочу ходить мне ближе
Ваш аргумент ст 209 ГК РФ.
Здравствуйте
Это незаконно