Не разу не оплачивался капитальный ремонт в нежилом помещении.
Игорь, существует. При обращение фонда в суд в порядке искового производства, в возражении против иска (ст. 149 ГПК РФ) просите суд применить срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ)
Здравствуйте, срок исковой давности существует, но его нужно будет заявить в судебном порядке.
При заявлении о пропуске срока исковой давности можете арссчитывать на взыскание платежей за 3 года.
Здравствуйте
срок исковой давности есть (ст.196 ГК РФ) и его нужно будет заявить в судебном порядке (ст.
нужно заявить о пропуске срока