Рубцовск, 11.03.2025, 11:38

Уменя закончилась судимость в Марте этого года ч 1 ст 112

Вопрос №24503799 из г. Барнаул
опубликован 11.03.2025, 11:38
Здравствуйте Уменя закончилась судимость в Марте этого года ч 1 ст 112, но в январе этого года 2025 г мне присудили условный на 1 год по ч 1 ст 157, мне могут разрешите ли продлить удостоверения Охранника
Лучший ответ
Рекомендуется

нет; В соответствии с частью 2 статьи 11.1 Закона граждане, имеющие судимость за совершение умышленного преступления, не могут претендовать на приобретение правового статуса частного охранника.

11.03.2025, 11:45

Евгений, могут отказать. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1

11.03.2025, 11:45

Даже после погашонасти судимости

11.03.2025, 11:46

Тоже Могут отказать

11.03.2025, 11:46

после погашения судимости, то есть минимум в январе-феврале 2026 года отказать не смогут

11.03.2025, 11:50