Доводы, изложенные в ходатайстве о принятии документов-должны рассмотреть?
Суд обязан рассмотреть все доводы и аргументы сторон, представленные в ходе судебного разбирательства. Это включает в себя как саму подачу документов, так и ссылки на эти документы в ходатайстве.
Суд в любом случае должен дать оценку Вашим доводам, скорее всего это будет изложено в окончательном решении суда. Если же этого не будет сделано, у Вас появятся основания для обжалования судебного решения.
Зачем их рассматривать отдельно
Почему отдельно? В решении не рассмотрено.
Добрый день, суд даст оценку всем доказательствам в итоговом судебном документе. Если же не даст, то вы можете обжаловать итоговый судебный документ в установленный законом срок.