Тюмень, 11.03.2025, 12:39

В каких тогда случаях кворум считается по количеству голосов собственников?

Вопрос №24503941 из г. Тюмень
опубликован 11.03.2025, 12:39
Как правильно посчитать кворум жильцов МКД. Решение касающиеся установки кондиционера. На фасаде здания. На первом заседании судья сказал кворум считается исходя из площади проголосовавших жильцов. Именно это относится когда идёт речь о фасадах здания, рекламные конструкции, кондиционеры и тд. Правильно ли это? В каких тогда случаях кворум считается по количеству голосов собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кворум - число присутствующих. Голоса - число проголосовавших.

11.03.2025, 12:47

Как посчитать кворум? Состоялся или нет

11.03.2025, 12:49

Вдогонку - присутствовавших (принявших участие в голосовании).

11.03.2025, 12:49