Отказывают в работе как бороться с этим? (псориаз)
В большинстве случаев псориаз не является противопоказанием к работе, однако врач может не дать разрешение или посоветовать сменить работу, если есть постоянные рецидивы болезни (они происходят 3–4 раза в год), патология имеет острую форму или поставлен диагноз «псориатический артрит» (в таком случае категорически запрещена работа, которая требует физических усилий).
В остальных случаях отказ незаконен, получайте причину отказа в письменной форме и обращайтесь с жалобой в суд (ст.64 ТК РФ).
Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд
Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде.
А вам письменно отказывают?