Что будет если 18 летняя девушка будет жить с 15 летнем парням если родители не против
Это состав преступления ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).
Для законных отношений требуется снижение брачного возраста и регистрация брака.
не будет не какого брака просто будет жить
Уголовная статья
а за что именно будет уголовная статья
Здравствуйте!
Будет уголовная ответственность у этой девушки.
а если вообще не кто не узнает ей не чего не будет
Ярослав, ей будет уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Уголовная статья.
Уголовка
а если сказать что она няня и все что будет
Её посадят по ст. 134 УК РФ