Возможные варианты заголовка:\n1. Юридическая ответственность для 20-летнего парня, если 16-летняя девушка забеременела в свой день рождения\n2. Можно ли заключить брак между 16-летней
Если 16-ти летняя девушка забеременеет в свой день рождения (исполняется 16) а парню 20 посадят ли его? И смогут ли нас расписать по соглашению родителей девушки?
Лучший ответ
Здравстуйте.
Расписать смогут при наличии согласия органов местного самоуправления. Если в день рождения то 16 уже есть и ответсвенности не будет
Вы мне очень помогли, спасибо!