Моего начальника предупредила о своем уходе, но месяц спустя трудовую книжку не возвращают - что делать?
Добрый день! Готов помочь вам. В вашей ситуации нужно поступить следующим образом: написать заявление на выдачу вам трудовой книжки и отправить заказным письмом с уведомлением, далее обратиться в суд если вам не выдадут трудовую книжку.Удачи
Пишите письмо с требованием о возврате трудовой книжки и предоставлением копий приказов о приеме на работу и об увольнении. Отправляйте заказным с уведомлением. Если результата не будет, то подавайте в суд.
Требование вернуть, а затем в суд. Можно взыскать компенсацию с работодателя, а также расходы на юр. услуги.