LSN Messenger
Луганск, 11.03.2025, 14:38

Травма на военном полигоне.СВО

Вопрос №24504235 из г. Луганск
опубликован 11.03.2025, 14:38
Травма на военном полигоне.СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста вопрос

11.03.2025, 15:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,получил травму тяжёлую на полигоне,перелом плеча со смещением,сегодня увезли в военный госпиталь,хотелось бы узнать,что положено,какие выплаты

11.03.2025, 16:50

Тяжелая травма или легкая определит ВВК. В зависимости от заключения ВВК и будет установлена страховая выплата. Не автоматически. Вам за ней необходимо будет обратиться. Изучите Порядок: base.garant.ru

Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации"

11.03.2025, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо,я поняла, значит это всё будет по завершению его нахождения в госпитале...

Вы очень грамотный, спасибо,если что обращусь за помощью к вам

13.03.2025, 16:54

И что?

11.03.2025, 14:42

В чем у Вас вопрос?

11.03.2025, 14:42

Здравствуйте,по ошибке,не дописала,получил трамву,перелом плеча со смещением, сейчас в аоенном госпитале,на операцию положили,при оформлении,написали ,что травма была на полигоне,хочется узнать,что положено ему ,какие страховые выплаты и как дальше двигаться

11.03.2025, 16:48

Екатерина Александровна, страховка от АО "СОГАЗ"

11.03.2025, 14:44

Добрый день, конкретизируйте свой вопрос.

11.03.2025, 14:52

Страховка СОГАЗ

11.03.2025, 14:57

Положена страховка.

11.03.2025, 15:06