Травма на военном полигоне.СВО
Здравствуйте,получил травму тяжёлую на полигоне,перелом плеча со смещением,сегодня увезли в военный госпиталь,хотелось бы узнать,что положено,какие выплаты
Тяжелая травма или легкая определит ВВК. В зависимости от заключения ВВК и будет установлена страховая выплата. Не автоматически. Вам за ней необходимо будет обратиться. Изучите Порядок: base.garant.ru
Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации"
Вы очень грамотный, спасибо,если что обращусь за помощью к вам
И что?
В чем у Вас вопрос?
Здравствуйте,по ошибке,не дописала,получил трамву,перелом плеча со смещением, сейчас в аоенном госпитале,на операцию положили,при оформлении,написали ,что травма была на полигоне,хочется узнать,что положено ему ,какие страховые выплаты и как дальше двигаться
Екатерина Александровна, страховка от АО "СОГАЗ"
Добрый день, конкретизируйте свой вопрос.
Страховка СОГАЗ
Положена страховка.