Тот передал все Иванову, а Иванов через представителя передал мне что "если иск ошибочный то его отменят".

Здраствуйте уважаемые юристы. В период с декабря 2020 по декабрь 2021 я заключил договор с ИП Ивановой (Квартиры посуточно) на сдачу жилья во временное пользование с ежемесячной оплатой с 1 по 10 каждого месяца. Ну т.е. эта организация сдавала посуточно мою квартиру а платила мне ежемесячно одинаковую сумму. Переводы приходи от Иванова (вероятно родственник Ивановой) на одну и ту же мою карту через Сбер с одной и той же карты. Оплата поступала регулярно в полном объеме. Примерно с середины 2024 года мы более не сотрудничаем с "квартирами посуточно" по их инициативе. 11.03.25 я получил электронное извещение с госуслуг о определении московским судом что Иванов перечислил 9.10.21 мне в сбербанк деньги (равные ежемесячной арендной плате) ошибочно и требует вернуть с процентами. И что иск направлен по моему месту жительства. Прошло довольно много времени, но договор ха тот период у меня остался. Я взял выписки с карт актуальных на то время в сбербанке онлайн, и нашел перевод 1.10.21 (НЕ 9.10.21) равную сумме указаной Ивановым на карте куда обычно приходили переводы от Иванова. Данный перевод был одним из оплаты по договору найма. Оплата в октябре 2021 поступала 1 раз согласно выписке сбербанка. Двойных переводов или жалоб со сторлны Иванова не поступало. 11.03.25 я позвонил в офис этой компании объяснил все представителю. Тот передал все Иванову, а Иванов через представителя передал мне что "если иск ошибочный то его отменят". На данный момент от месного мирового судьи мне ничего не приходило. Вот такая жуткая история. Вроде как было это давно и правда на моей стороне, но я не юрист и возможно ошибаюсь. Посоветуйте пожалуста как мне быть и возможно как то подготовиться к предстоящему суду. Буду благодарен за любой коментарий. Заранее спасибо. Фамилии я изменил.
Лучший ответ

Отслеживайте на сайте судьи решения судов в отношении вас дела гражданские в отношении вас по своей фамилии по фамилии резца взыскателя судебные приказы.

Чтобы вовремя подать возражение

Почему то заголовок изменили. Заголовок "Ошибочный перевод"