Подскажите что можно сделать, щенки вырастают и таскают моих кур, вся территория между нашими домами усыпана перьями моих курочек.
Здравствуйте. Для кур есть сарай, оградите участок забором, это же очевидно.
Мои куры ходят по моему участку и за забором, но собаки подрывают забор со стороны соседки и таскают кур с моего участка, я устала заделывать подкопы, обратилась к соседке собак кормишь заделываю, но безрезультатно. Неужели вы думаете что куры безнадзорно гуляют где попало, когда бездомных собак больше чем людей. Меня огорчил ваш ответ.
Так выпейте, развеселитесь
Ответ отключен модератором
Забор имеется и курятник тоже, для непонятливых живу в деревне. Собаки подкапывают забор со двора соседки у нас один забор на двоих и таскают кур с моего участка, кошку загрызли то же на моем участке, мою собаку порвали то же на моем участке, неужели вы думаете что живя в деревне где бездомных собак больше чем людей не предусмотрены меры безопасности для птицы и домашних животных. Очевидно что вы никогда не были в деревне.
Для начала вопросы возникнут к вам. куры не должны свободно ходить по территории а находиться в специально отведенном для них месте. . забор и курятник.