Санкт-Петербург, 11.03.2025, 18:17

Подскажите что можно сделать, щенки вырастают и таскают моих кур, вся территория между нашими домами усыпана перьями моих курочек.

Вопрос №24504590 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.03.2025, 18:17
Я проживаю в деревне, держу курочек и другую скотину, соседка дачница строит дачу, она постоянно кормит бездомных собак и уезжает, приезжает по возможности либо по строительству, либо подышать воздухом, каждый год на ее участке сучки приносят щенков, на сегодняшний день их семь штук. Подскажите что можно сделать, щенки вырастают и таскают моих кур, вся территория между нашими домами усыпана перьями моих курочек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Высокий забор+иск в суд за убытки.

11.03.2025, 18:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Для кур есть сарай, оградите участок забором, это же очевидно.

11.03.2025, 18:21

Мои куры ходят по моему участку и за забором, но собаки подрывают забор со стороны соседки и таскают кур с моего участка, я устала заделывать подкопы, обратилась к соседке собак кормишь заделываю, но безрезультатно. Неужели вы думаете что куры безнадзорно гуляют где попало, когда бездомных собак больше чем людей. Меня огорчил ваш ответ.

12.03.2025, 18:29

Так выпейте, развеселитесь

12.03.2025, 18:47
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Забор имеется и курятник тоже, для непонятливых живу в деревне. Собаки подкапывают забор со двора соседки у нас один забор на двоих и таскают кур с моего участка, кошку загрызли то же на моем участке, мою собаку порвали то же на моем участке, неужели вы думаете что живя в деревне где бездомных собак больше чем людей не предусмотрены меры безопасности для птицы и домашних животных. Очевидно что вы никогда не были в деревне.

12.03.2025, 18:38

Для начала вопросы возникнут к вам. куры не должны свободно ходить по территории а находиться в специально отведенном для них месте. . забор и курятник.

11.03.2025, 18:32
Оценка автора вопроса: