Брянск, 06.07.2016, 18:38

Проблемы с содержанием кур нашего дома в селе волнуют соседей - запах и мухи - кто виноват?

Вопрос №10969757 из г. Брянск
опубликован 06.07.2016, 18:38
Дом в селе. Вдоль забора. Граничащего с улицей и соседним домом на нашем огороде сделан открытый вольер для 9 кур. Забор перпендикулярен глухой стене соседнего дома. Вольер в 1.5 м от дома. Соседей беспокоит запах и мухи на их дворе, якобы от наших кур. Прошу дать ответ - есть ли ошибки в содержании кур?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ошибок нет

УДАЧИ ВАМ

06.07.2016, 20:53

Хоз постройки видео Сараях должны располагаться от ниже более 3 метра

06.07.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

это открытый вольер для дневного выгула кур

06.07.2016, 18:44

Прошу прощения за предыдущий ответ телефоны не согласны с нашей речью.

Согласно СанПин - расстояние от дома до хозпостроек (для содержания животных) должно быть не менее 8 метров

06.07.2016, 21:16