LSN Messenger
Иркутск, 11.03.2025, 18:24

Как прописаться в доме, купленном с мат капиталом отцу после развода

Вопрос №24504603 из г. Иркутск
опубликован 11.03.2025, 18:24
В браке был куплен дом, с мат капиталом. От своей доли отказался в пользу дочери. В доме не прописан. После развода проживаю в доме с детьми, мать проживает отдельно. Как можно прописаться, бывшая жена на контакт не идёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ни как не прописаться

11.03.2025, 18:35

Соответственно на алименты я тоже не могу подать, из- за разных прописок?

12.03.2025, 02:12

НИКАК без согласия матери. не зарегистрируетесь. тем более при отсутствии у вас в доме доли.

11.03.2025, 18:30

И даже по решению суда? Дети проживают со мной, мать их судьбой не интересуется.

11.03.2025, 18:37

Решения суда и не будет в вашу пользу! Не нужно было долю ребёнку дарить!

11.03.2025, 18:38
Оценка автора вопроса:

К сожалению никак

11.03.2025, 19:32