Сколько должны платить за медаль ордена За заслуги перед отечеством 2 степени
Что касается денежных выплат, то сам факт награждения медалью не влечет за собой обязательство выплачивать какую-либо сумму. Однако существует система социальных и материальных льгот для награжденных государственными наградами, в том числе для обладателей медали "За заслуги перед Отечеством".
Льготы, которые могут быть предоставлены:
1. Единовременная выплата — в некоторых случаях награжденные могут получать единовременные денежные выплаты или другие материальные поощрения от государства, но эта практика может зависеть от конкретной программы, принятых в данный момент решений, и не всегда является обязательной.
2. Социальные льготы — возможно, предоставление льгот на лечение, санаторно-курортное обслуживание, а также другие виды социальной помощи.
Пользуйтесь!
За орден «За заслуги перед Отечеством» II степени положена надбавка в размере 330% от размера социальной пенсии
Здравствуйте
Должна быть доплата