С какого возраста можно оформить автомобиль на ребенка, по дарственной?

С какого возраста можно оформить автомобиль на ребенка, по дарственной? Дочери 14 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если ребёнку меньше 14 лет, ТС на его имя может купить родитель или опекун, а после 14 договор заключают на имя несовершеннолетнего с согласия родителей. – Кроме покупки на ребёнка можно оформить дарение или наследство. – Зарегистрировать машину можно на ребёнка от 16 лет, до этого возраста транспорт регистрируют на родителя или опекуна.

Здравствуйте, с 16 лет.

Возможно с 16 лет