Москва, 11.03.2025, 22:51

Здравствуй написано заявление, Об избиение, Прошло время но не кто так и перезвонил и не сказал не вел в курс что делать дальше.

Вопрос №24505028 из г. Москва
опубликован 11.03.2025, 22:51
Здравствуй написано заявление, Об избиение, Прошло время но не кто так и перезвонил и не сказал не вел в курс что делать дальше. Можете. Помочь
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам никто звонить не обязан.

Если бездействие полиции, жалобу в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ).

11.03.2025, 23:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.

11.03.2025, 22:53

Обращайтесь в отдел полиции с письменным запросом. Сколько времени прошло, вы не указали.

11.03.2025, 22:55

15 дней

11.03.2025, 22:57

Как и написал, письменно обращайтесь в полицию, сходите в отдел. Получите ответ.

15 дней не сильно много.

11.03.2025, 22:59

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо оспорить незаконные бездействия в судебном порядке (ст.125 УПК РФ).

11.03.2025, 22:56