Необходимо помощь юристов по возмещению денежных средств.
Здравствуйте
Вам необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств в судебном порядке (ст.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.
Здравствуйте,напишите пожалуйста подробнее.
Мы можем с Вами связаться по телефону. 89303029297 - мой номер телефона. Позвоните, пожалуйста, сегодня в период с 16 до 17-ти по мск.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и расскажите детали ситуации - вам помогут