Как запросить дубликат удостоверения об окончании школы прапорщика
Лучший ответ
Дубликаты удостоверения выдаются на основании личного заявления.
Необходимо написать письменное заявление на имя руководителя школы. В заявлении нужно указать, что случилось со старым документом (потеряли, украли, сгорел, обнаружились ошибки).
К заявлению нужно приложить документы, например копию паспорта, подтверждение смены ФИО. Иногда могут попросить СНИЛС и подтверждение утраты.
Здравствуйте
Сделайте запрос