Можно ли провести газ в чястныц дом если отсутствует право собственности на земельныц учясток?
Здравствуйте, Саша.
Для газификации частного дома требуется подтверждение законности владения земельным участком, но не обязательно право собственности. Газ могут провести, если у вас есть:
1. Договор аренды или другие документы, подтверждающие законное пользование участком.
2. Разрешение на строительство или свидетельство о регистрации дома (если он уже построен).
3. Согласие собственника земли (если участок не ваш).
Без этих документов газораспределительная организация может отказать в подключении.
С уважением,
Гайворонский Александр.
Вполне возможно
нет нельзя