Пожалуйста бывший муж не даёт согласия на продажу квартиры так как квартира куплена с мат капиталом.
Здравствуйте подскажите пожалуйста бывший муж не даёт согласия на продажу квартиры так как квартира куплена с мат капиталом. Но купила я её будучи в разводе. Что мне делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
А зачем вам требуется разрешение мужа? Кому вы это разрешение собираетесь предоставлять?
В идеале, если покупка за счет МК, то в квартире нужно выделить доли детям, а у них есть отЭц, я предполагаю, что разрешение требуется в связи с этим обстоятельством.
Да я хочу квартиру продать и курить дом и нужно отца разрешение на продажу ,а он не даёт что делать не знаю
Кто с вас его требует?
В принципе его согласие не нужно.
Оно и не нужно
не нужно