Знает ли кто закон РФ №2121-1
Согласно статье 12 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 (ред. от 23.11.2024) «О средствах массовой информации», периодические печатные издания тиражом менее одной тысячи экземпляров не требуют регистрации.
Использование чужого логотипа без согласия правообладателя незаконно, так как логотип относится к охраняемым результатам интеллектуальной деятельности. Запрет на использование чужих логотипов регулируется ст. 1515 ГК РФ.
В силуст. 12 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации», периодические печатные издания тиражом менее одной тысячи экземпляров не требуют регистрации.