Кл. рук-вод заставляет идти на фильм о ВОВ во время уроков
Здравствуйте. Можно.
А можете написать шаблон пожалуйста как заполнять?
Пусть родитель напишут в свободной форме отказ.
Здравствуйте
Напишите в свободной письменной форме.
Здравствуйте. Просмотр фильмов во время уроков носит только добровольный, но необязательный характер. Такие отказы пишутся в произвольной форме (своими словами). Главное - написать, что просмотр фильмов не входит в обязательную учебную программу. Этого будет достаточно. Желаю вам удачи!
Я ............., являюсь мамой(папой) ученика........., класса....., школы..... даю отказ на просмотр фильма........, не входящим в учебную программу, моим ребенком........
подпись