Что делать? Куда обращаться?!
Интересно...Вы, получается, нарушили закон, так как приватизировать жилье можно только один раз в жизни.
Ксения, если квартира в вашей собственности, обращайтесь с заявлением в полицию, выселяйте этих людей в судебном порядке.
Напишите заявление в полицию: Сообщите о факте незаконного проникновения в вашу собственность и запросите вмешательство полиции. Укажите, что вы не давали согласия на проживание посторонних лиц в вашей квартире.
Разбираться в ситуации. Для начала вызывайте на место полицию, они вам сообщать на каком основании в вашей квартире живут чужие люди. Если на законных, то вопрос следует решать через иск в суд
Нельзя приватизировать две квартиры. Вторая приватизация незаконна. А по первой квартире Вы как собственник можете выселить по суду, а так же привлечь правоохранительные органы
Подавайте в суд и выселяйте этих людей. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.