Что теперь делать куда что писать?
если я правильно понял, то у Вас исковое производство. Первое решение в вашу пользу, в кассации отменяют направляют на новое рассмотрение в районный суд и принимают решение не в вашу пользу. Вы мотивируете данное решение какими-то связями.
Единственное, что Вам остается это подать кассационную жалобу, на указанное решение, привести все свои доводы.
кроме этого Вы вправе обратиться по указанному поводу с письменным заявлением в квалификационную коллегию судей Вашего региона и изложить Ваши доводы.
Вы указали, что 100% решение незаконное. Если кассация не отменит решений 1-й инстанции, то обязательно обжалуйте в надзоре впоть до Верховного суда РФ.
Желаю удачи.