Следователь сделал все чтобы доказательство этого не стало, как и видеозаписи, которая была удалена.
Шансы обсудите со своим адвокатом. ОН знает все нюансы по делу. По тому что вы рассказали - шансов нет. Но, вполне вероятно, что данные обстоятельства, в совокупности с другими, шанс дадут.
Андрей, шансы есть, плотно работайте со своим адвокатом в уголовном деле
В соответствии со ст
Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Возможно поможет вам для ответа, поданная ей жалоба в Генеральному прокурору РФ.
Есть шанс доказать Вашу невиновность