Украдены кони стоимостью 200 тысяч рублей, свидетельство на видеозаписи удалено - возможно препятствие следствию
Здравствуйте, Марина! Что-то тут не то! Как это "не мог изъять потому, что частная собственность"? Обратитесь конечно! Напишите жалобу на действия следователя! Только вот, боюсь, что теперь вряд ли что либо возможно сделать, поскольку запись кто-то "вычистил"!
Какой статьей мне аргументировать мое заявление, и буду ли учитываться показания свидетеля, или их уберут из дела, как без основания.
Марина! Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь за помощью к профессиональному юристу. И так уже наделали массу ОШИБОК! Возможно, уже и фатальных...