Сыну 27 лет, 10 лет из которых живет со мной в России, гражданин Армении.
Здравствуйте! Сыну 27 лет, 10 лет из которых живет со мной в России, гражданин Армении. Узнали, что он находится в Розыске из-за армии. Я в прошлом году получила паспорт РФ, а ему не успели, т.к сдавал экзамен по-русскому в УВД, подал на ВНЖ, из-за вредного работника Сахарово, которая отправила ВНЖ на проверку-не успели получить, закончился срок его паспорта. Юрист наш очень неактивный, вот, думаем, сто можно сделать
Лучший ответ
Они не получит гражданство России находясь в розыске в Армении.
Это не влияет что он находится в Розыске из-за армии