Утерян паспорт гр РБ в Москве был в посольстве РБ сказали ксерокопию свидетельства фото и какой то толон с полиции
Лучший ответ
Добрый день, в полиции пишите заявление об утере паспорта, вам дадут талон с номером КУСП
Заявить в полицию об утере, для этого необходимо подтвердить факты идентификации Вашей личности по другим источникам
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта, Вам выдадут талон (КУСП)
Вам необходимо направить заявление в МВД.
Всего доброго Вам!