Номер телефона в договоре для пдф.
Здравствуйте!
Мама, с Вашего согласия, может указать Ваш номер телефона. Ничего страшного в этом нет.
В договоре же необходимо указать контактный номер телефона. А на кого этот номер оформлен никто не спрашивает.
Удачи Вам!
нет не законно
Добрый день. с вашего разрешения может. если вопрос обязаны ли вы получать файлы для нее, то нет не обязаны.
Здравствуйте. Указать она может любой номер. Никакой ответственности за это нет. Если вы примете сообщение и передадите ей, то вы таким образом дадите свое согласие на то, чтобы использовался ваш номер. И тут не будет нарушений Федерального закона "О персональных данных". Желаю вам удачи!
может указать
Может. Законом не запрещено.
Может указать Ваш номер
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!