Потом перед этим человеку перевели деньги, он написал у приставов заявление, чтоб они вернули деньги и указали на какой счет.
Марина, возможно надо будет подавать в суд иск о признании незаконным бездействие УФССП РФ по СК , взыскании суммы , процентов и расходы на представителя. После итогового решения исполнительный лист в казначейство.
Пишите жалобы старшему приставу и в прокуратуру.
С уважением.
Перечисляют до 5 дней. Ждите . .
Марина, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!