После этого меня положили в больницу осмотрев повторно оказалось что впервые был поставлен не верный диагноз.
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Параллельно следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Он вам причинил вред? если нт, то и разбираться не в чем.
Ксения, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, это ваше право
Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор