На данный момент мы с мужем хотим чтобы квартира принадлежала только нам двоим, даже если его дочь прописана, что нужно делать
Если муж купил квартиру, он собственник, а не квартиросъёмщик. Он вправе обратиться в суд с иском о признании дочери утратившей право пользования жилым помещением. Это решение является основанием для снятия дочери с ребёнком учёта.
Если дочь не проживает в квартире, то Ваш супруг может выписать ее через суд
Регистрация и ваш брак не порождает, что вы собственники с дочерью мужа. Вы обе наследники первой очереди по Закону. По суду решает вопрос о снятии её с регистрации.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!