Если нет, на какой закон можно сослаться, оформляя жалобу, если это произойдет?
Здравствуйте!
Угрозы отключения газа незаконные
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Правомерно при аварийности газового оборудования.
Вопрос был не про аварийную ситуацию. Понятно, что в аварийной правомерно. А про капитальный ремонт за наши деньги.
Увы правомерно при аварийной ситуации газового оборудования- но выдают электроплитки
Вопрос был не про аварийную ситуацию. А про капитальный ремонт за наши деньги. Ни о какой аварийной ситуации речи не было. Нас проинформировали официально " В рамках капитального ремонта". При отсутствии аварийной ситуации - правомерно?
Правомерно