Руководитель СО отказался проверять мою жалобу, сославшись, что в моей жалобе содержатся оскорбительные выражения.
Я написала жалобу руководителю следственного отдела на отказное постановление его заместителя. В своей жалобе я употребила очень любимое слово Путина - крышевать и написала, что заместитель СО крышует преступление, совершенное работником милиции в отношении меня (избиение), отказываясь проводить проверку по моим заявлениям о преступлении. Руководитель СО отказался проверять мою жалобу, сославшись, что в моей жалобе содержатся оскорбительные выражения. Является ли слово "крышевать" оскорблением и основанием для отказа проверять мою жалобу (этот руководитель был уволен с должности руководителя СО и сейчас работает начальником ОК, до назначения на должность руководителя СО ни дня не работал следователем).
это конечно формальный отказ,но имеет быть т.к. данное слово может быть оскорбительным