Сколько времени должны сняться с регистрации хозяева квартиры перед совершением сделки купли-продажи?
Этот вопрос решается при заключении договора купли - продажи. Стороны свободны в выборе условий договора. Если сделка завершилась, то Вы можете обратиться в суд о прекращении прав на жилое помещение и снятии с регистрационного учета. Однако есть один нюанс, если квартира была приватизирована и прежние собственники были зарегистрированы в квартире на момент приватизации они сохраняют бессрочно право на проживание в квартире. Смена собственника в такой ситуации ничего не меняет. Поскольку Ваш вопрос не содержит подробных данных Вы можете позвонить мне по т. 8 902 80 72372.