Почему у меня списываются деньги если я не подписана?
Добрый вечер!
Если у вас списываются деньги, но вы не подписывались на услуги, это может происходить по нескольким причинам:
1. Подписка на пробный период — вы могли подписаться на бесплатный пробный период, а потом у вас автоматически начали списываться деньги.
2. Передача данных — кто-то мог воспользоваться вашими данными (например, номером карты) для оформления подписки без вашего разрешения.
3. Ошибки банка или сервиса — иногда могут происходить технические сбои, когда деньги списываются ошибочно.
Чтобы разобраться с ситуацией, рекомендуется:
- Проверить историю операций по вашей карте.
- Связаться с банком и уточнить, почему происходят списания.
- Если вы обнаружите несанкционированное списание, можете заявить о мошенничестве и попробовать вернуть деньги.
Кто списывает?
С уважением.
Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"